ул. Красина, 31

 

Отправлено: Вт 04.02.2014 13:18

Ленинский район

С 27 января 2014 года в доме по ул. Красина 31 нет холодной воды и не работает канализация. Неоднократное обращение в диспетчерскую, ЖЭУ 11 и в Управление жилищного хозяйства результата не дали.

Ирен О.


 

 

Жители дома № 31 по улице Красина испытывали дискомфорт: по их словам в доме не было холодной воды и плохо функционировала канализация. Хотим сообщить, что теперь такие мелочи жизни не смогут омрачить их будни: система холодного водоснабжения и канализация работают в установленном режиме.

 

ул. Вологодская, 24

 

Отправлено: Пт 24.01.2014 19:29

Вологодская 24, По опубликованному графику наш двор почистили от снега  22.01.2014, но на самом деле только сделали вид!!! Снег сгребли на парковочные места и оставили! В итоге все заледенело и почистить это силами авто владельцев нереально. Просьба вычистить двор, пройти пешком сложно проехать на машине еще сложнее!

Екатерина.

Подробнее: ул. Вологодская, 24

ул. Левитана, д. 22

Отправлено: Вт 21.01.2014 19:50

Здравствуйте!
Сразу к делу. Живу по ул. Левитана, д. 22 кв. 47 вода из горячего крана на кухне не соответствует санитарным нормам. Температура в среднем 38 градусов цельсия. В Выходные дни когда вода открыта у всего дома может доходить до 30 градусов. Я поставила счетчики чтобы экономить природный ресурс. В прошлом году также пыталась решить этот вопрос. Короче не буду перечислять сколько  раз звонила в Управляющую компанию. Сначала главный инженер ЖЭУ накричал и потом сказал "есть теплая вода и радуйтесь, посуду мыть пойдет". Но после моих усердных звонков горячая вода на кухне появилась.  Буквально через неделю горячая вода «испарилась» и все вернулось на круги своя - температура горячей воды снизилась, стала теплая. А потом, я уже рукой махнула, потому, что соседи сказали, что  ничего не докажу, у них тоже такая ситуация с горячей водой на кухне. Вот вновь этот вопрос мучает меня, я плачу за горячую воду, а пользуюсь теплой. А  с 13 по 16 января 2014 года на кухне и ванной вообще не было горячей воды. После звонка в диспетчерскую УЖХ города 16 января ванной горячая вода появилась, а на кухне до сих пор теплая. С 17 января заявки подаю в диспетчерскую Демского района о том, что на кухне нет температуры горячей воды, но результатов нет.  Сегодня т.е. 21 января звонила в диспетчерскую УЖХ города, пока результатов нет. Теперь уже хочу еще обратиться в жилищную инспекцию и программу "Времечко". Ну и в завершение ко всему вода очень часто бежит ржавая.
 
  Илюся Ш.


Хотим сообщить жителям дома № 22 по улице Левитана, что в их многоквартирном жилом доме отрегулирована система горячего водоснабжения и теперь она работает в установленном режиме. Надеемся, что у них больше не возникнет с этим проблем и горячая вода на кухне всегда будет соответствовать санитарным нормам.  

 

бульвар Х.Давлетшиной 16-1

 

Отправлено: Ср 29.01.2014 12:37

ОАО УЖХ Советского района

В доме на Х. Давлетшиной 16/1, на 6 этаже 2 подъезда, во 2 секции зависла проблема в общей кухне. В течении 2 месяцев каждый вечер выходит вода и расползается по всей кухне. Последняя чистка сливной трубы была произведена 3 года назад. Я неоднократно обращался в УЖХ, оставлял заявку через телефонную связь, но уже как месяц никаких действий не было произведено. Прошу рассмотреть, и устранить эту проблему.


 

Хотим сообщить жителям дома № 16/1 по улице бульвар Х. Давлетшиной, что засор канализации на кухне устранен. Надеемся, что эта проблема Вас и ваших соседей больше не коснется.

ул. Рихорда Зорге, 43/1

 

Крайне затруднено движение во дворе.На момент когда приехал трактор во дворе было малое количество машин и была возможность почистить двор.Сейчас после "уборки"и заехать невозможно и машины которые стояли во дворе наверное до весны простоят ,т.к невозможно преодолеть препятствие.Надеемся на Вашу помощь и понимание.

 -- Дом 43/1 по улице Рихорда Зорге.                                                      

 С уважением Эмиль

Подробнее: ул. Рихорда Зорге, 43/1