Менделеева, 203

Добрый день! 27 октября начата замена окон в под'езде на пластиковые! 27.11.2017 г. Заменено 4 окна! Не до конца! Не заизолировано одно окно! Вынуто одно старое окно около мусоропровода между 1-м и 2-м жилыми этажами! Зияет хорошая дыра, через которую утекает тепло! Видимо, ждут хороших морозов, чтобы разморозило батареи в под'езде! Затем будут героически ликвидировать эту аварию и требовать выписать премию за ликвидацию этой аварии! Посылаю снимки в обоснование моих слов!

  • IMG_20171102_111521
  • IMG_20171102_111530
  • IMG_20171102_111558
  • IMG_20171102_111701
  • IMG_20171102_111732
  • IMG_20171102_111759


МБУ УЖХ городского округа город Уфа, Ваше обращение рассмотрено.

По информации, предоставленной управляющей организацией АО «УЖХ Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан» сообщаем, что работы по установке пластикового окна на лестничной клетке между 1 и 2 этажом подъезда № 1 жилого дома № 203 по ул. Менделеева выполнены.

Пр. Октября, 86/1,84/3,92/2

Добрый день! Мы жители по пр. Октября,86/1,84/3,92/2 неоднократно просили убрать старые бордюры которые сложили возле хозяйственного корпуса. Просим вашего содействия на службы которые должны после завершения работ по благоустройству привести все в порядок.

  • bord


МБУ УЖХ городского округа город Уфа, рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее.

По информации, предоставленной управляющей организацией АО «УЖХ Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан» сообщаем, что бордюры, складированные возле хозяйственного корпуса, расположенного между жилыми домами №№ 86/1, 92/2 по проспекту Октября, вывезены.

Набережная р.Уфы 1/3

Добрый день. По адресу г.Уфа Набережная р.Уфы 1/3 частично отсутствует отопление с начала отопительного сезона. Неоднократно были оставлены заявки в диспетчерскую. Ни кто не реагирует, слесари не приходили, звонков о закрытии заявки нет. Такая проблема в доме существует с его постройки, ни кто не устраняет её уже 8 лет! Дома есть маленькие дети, которые вынуждены спать в одежде! Ни какой ответной реакции от жэу 83 нет.


Согласно информации управляющей организации ОАО «УЖХ Сипайловский Октябрьского района ГО г. Уфа РБ», в вышеуказанном жилом доме произведены работы по регулировке системы центрального отопления, система работает в установленном режиме. Температурный режим в Вашей квартире соответствует нормативным требованиям.

ул.Свободы, 51/2

Почему не включают отопление по ул.Свободы51/2?Дома,даже периодически включая обогреватель,температура около15°.Уж сказали бы правду,что системы не готовы к отопительному сезону.Почему весной,когда стояла 20° жара упорно не выключали отопление,хотя мы не раз звонили об этом?Сколько будет продолжаться это откровенное издевательство над людьми?Мы же аккуратно из месяца в месяц оплачиваем кварплату! Почему мы должны мерзнуть из-за чьих то долгов? Когда же в Уфе научатся работать? А не только собирать бабло и жить припеваючи за народные деньги?? Кто ответит за этот беспредел? В других городах тоже большие долги,однако отопление включили.Сколько живу,не перестаю удивляться!Столько безобразия в одном районе: полное отсутствие тротуаров,вонища и теперь проблемы с отоплением."Рай"


МБУ УЖХ г. Уфы в ответ на Ваше обращение, по вопросу отсутствия отопления в жилом доме, сообщает следующее.
Согласно информации управляющей компании ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района городского округа город Уфа РБ» обслуживающей организацией произведены работы по регулировке системы центрального отопления, в настоящее время параметры температурного режима в жилом доме № 51/2 по ул. Свободы соответствуют нормативным значениям.

Проспект Октября,180

Такая картина у нас из окна,раз в год собирают мусор в кучку,но не убирают,со временем этот мусор опять разлетается,кто должен за это отвечать?

  

  • 1
  • 2
  • 3


МБУ УЖХ городского округа город Уфа, рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее.
По информации, предоставленной управляющей организацией ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан» сообщаем, что работы по санитарной уборке придомовой территории жилого дома № 180 по проспекту Октября, а также очистке кровли от мусора пристроенного нежилого помещения к данному дому выполнены.