Правды,12

Здравствуйте, мы жильцы дома по ул.Правды д.12 подъезд №1 просим Вас принять меры по устранению лужи во дворе. Во время дождя с подъезда выйти проблемно, с колясками не пройти, а именно приходиться идти по воде либо по газону с грязью. Вода ни куда не уходит, в жэу обращались и в итоге ноль внимания. Огромная Вам просьба исправьте эту проблему. Заранее спасибо.

  

  • I1
  • I2
  • I3

МБУ УЖХ городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ваше обращение по вопросу скопления атмосферных осадков у первого подъезда трёхэтажного жилого дома № 12 по ул. Правды, рассмотрено.

Согласно информации, представленной управляющей организацией ОАО «УЖХ Демского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан» сообщаем, что обслуживающей организацией ООО -<ЖЭУ-34» произведены работы по ямочному ремонту, а также обустройству системы водоотведения атмосферных осадков от первого подъезда многоквартирного дома по вышеуказанному адресу.

Советов,52

День добрый. Меня зовут Татьяна. Я проживаю в Шашке в Калининском районе города Уфы. В общем то про свой двор я и хочу написать, так как уже наболело. Дом наш небольшой все проживают в нем давно и друг друга все знают, все порядочные все и поэтому мы не можем смотреть на это безобразие. Дом по улице Советов, номер 52. У нас нет мусорных контейнеров, с недавнего времени их убрали, так как жители всего частного сектора Калининского и Уфимского района сбрасывали свой мусор к нам. Наше коммунальное хозяйство (на сельской,8) установило порядок вывоза мусора, повесили объявление что машина будет приезжать в будни! в понедельник и четверг , машина будет находиться в нашем дворе с 10:00 до 10:30, но это не происходит. Машина может приезжать когда хочет, дошло до одного раза в неделю, но в неуказанные дни и то после звонка в центральную дежурную аварийную службу, так как аварийная служба Калининского района игнорирует наши звонки. Мусор лежит неделю, его растаскивают собаки и козы, наш дворик превращается в помойку, жители сами порой выходят на улицу чтоб собрать разбросанный по двору мусор, но вывозить его не кому и мусор разлетается по двору снова основа. Большая просьба помочь нам в нашей большой проблеме, скоро зима и все только усугубится.

 

  • I1
  • I2
  • I3

МБУ УЖХ г. Уфы, рассмотрев Ваше обращение, поступившее на электронный сайт, по вопросу уборки и вывозу мусора с придомовой территории жилого дома № 52 по ул. Советов, сообщает следующее. По информации, предоставленной управляющей организацией ОАО «УЖХ Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан», обслуживающей организацией ООО «ЖЭУ-Шакша» произ­ведена санитарная уборка придомовой территории многоквартирного дома по вышеуказанному адресу, мусор вывезен. Уборка придомовой территории осуществляется закреплённым работником ежедневно, а вывоз мусора согласно графику (понедельник, четверг с 10.00 ч. по 11.30 ч.), принятому на общем собрании собственников жилых помещений. Вопрос санитарного содержания данной территории взят на контроль управляющей организации.

Интернациональная 185/1

В районе дома по адресу Интернациональная 185/1 появилась несанкционированная свалка мусора. Эти кучи с мусором собирают работники ЖЭУ 30, а нерадивые жители ближайших домов еще и подкидывают свой.Обслуживающая организация, которая находиться в этом же доме!!! не соблюдает правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства и не реагирует на жалобы.

  • 1
  • 2
  • 3

 

МБУ УЖХ г. Уфы, рассмотрев Ваше обращение, поступившее на электронный сайт, по вопросу несанкционированной свалки мусора на придомовой территории жилого дома № 185/1 по ул. Интернациональной, сообщает следующее.

По информации, предоставленной управляющей организацией ОАО «УЖХ Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан», обслуживающей организацией ООО «ЖЭУ-30» произ­ведена санитарная уборка придомовой территории многоквартирного дома по вышеуказанному адресу, мусор вывезен.

Революционная, 80

Такая картина наблюдается перед жилым домом по адресу: Революционная, д. 80 практически регулярно. Вывоз мусора производится крайне редко. В итоге набирается такая гора мусора, которая может лежать на протяжении недель. И это в центре города.

  • NR_09.01.2017


По адресу: г. Уфа, ул. Революционная, д. 80 вывоз твёрдых бытовых отходов производится специализированным предприятием МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» согласно графику. На момент осмотра придомовая территория данного дома находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Мусор вывезен.

Кирова, 91

Добрый день! Отправьте пожалуйста к нам во двор бригаду дворников и снегоуборочную технику! Во дворе не то что проехать, идти невозможно!! На тротуаре сугробы в высоту с машины!

  • NR_2-_09.101.2017


Работы по уборке придомовой территории жилого дома № 91 по ул. Кирова от снега и наледи выполнены.