В УЖХ районов г.Уфы пройдет акция «Открытый диалог»

6 июня 2018 года в УЖХ районов г.Уфы состоится очередная акция «Открытый диалог»

Акция, организатором которой выступает Госкомитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, направлена на повышение уровня взаимодействия собственников и управляющих организаций. Горожане, пришедшие на прием, получат дополнительную возможность более подробно ознакомиться с деятельностью организации, осуществляющей управление их многоквартирным домом, получить консультацию по интересующим их вопросам в сфере ЖКХ.

Подробнее: В УЖХ районов г.Уфы пройдет акция «Открытый диалог»

В уфимских дворах отмечают Международный день соседей

Жилищные предприятия УЖХ районов г.Уфы принимают активное участие в организации мероприятий, посвященных Международному дню соседей

В конце мая во многих уфимских дворах проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню соседей. Традиционно, управляющие организации УЖХ районов г.Уфы принимают активное участие в их проведении.

Подробнее: В уфимских дворах отмечают Международный день соседей

Состоялся турнир по боулингу среди жилищных организаций Уфы

В боулинг-клубе «Мегаполис» ТРК «Иремель» прошли соревнования по боулингу среди жилищных предприятий г.Уфы

24 мая в боулинг-клубе «Мегаполис» торгово-развлекательного комплекса «Иремель» прошел турнир по боулингу среди жилищных предприятий Уфы.  Организатором соревнований выступила объединенная профсоюзная организация предприятий жилищного хозяйства г.Уфы (ОПО ПЖХ г.Уфы).

Подробнее: Состоялся турнир по боулингу среди жилищных организаций Уфы

В Уфе проходит конкурс на лучший двор, дом, подъезд

1В Уфе продолжается прием заявок на участие в конкурсе на образцовый двор, дом и подъезд

Ставший уже доброй традицией, конкурс «Лучший дом, двор, подъезд» проводится в Уфе с 2004 года. Его цель – улучшить внешний облик города, его дворов и домов. Задачей конкурса является массовое привлечение жителей к проводимым мероприятиям по благоустройству нашей столицы, формирование эстетического вкуса, культуры отношения к собственному двору, дому, подъезду.

Подробнее: В Уфе проходит конкурс на лучший двор, дом, подъезд

Жилищники Уфы делятся опытом

zastСпециалисты УЖХ Демского района г.Уфы поделились опытом работы с коллегами из управляющих организаций районов столицы.

Сегодня демские жилищники поделились опытом работы с коллегами из других районов Уфы. Ознакомиться с достижениями демцев по благоустройству придомовых территорий приехали руководители и специалисты УЖХ районов столицы, МБУ «Управление жилищного хозяйства г.Уфы».

Демский район г.Уфы по праву считается одним из самых экологически чистых и благоустроенных. В районе активно ведется строительство новых жилых кварталов, социальных объектов, но, при этом остается неизменной одна из характерных его черт – ухоженность дворовых территории. Вот и сегодня, коллеги хвалили демских жилищников за чистые дворы, газоны и фасады жилых домов.

Подробнее: Жилищники Уфы делятся опытом

Подкатегории