Зимний субботник

На сегодняшний день, несмотря на все принимаемые меры, в штатах жилищных предприятий имеется нехватка дворников. В некоторых обслуживающих организациях ситуация довольно непростая. Но страдать от этого жители столицы не должны и, как показывает практика, не будут. Дворы должны быть своевременно убраны.

Подробнее: Зимний субботник

Жилищные предприятия города Уфы продолжают комплексную уборку дворов от снега и наледи

Все новогодние праздники жилищные предприятия столицы работают в штатном режиме, а, начиная с 3 января 2020 года, уже приступили к работам по комплексной уборке дворовых территорий согласно графикам, размещенным накануне январских каникул на сайтах Администрации города, МБУ УЖХ г.Уфы и управляющих организаций УЖХ районов.

Подробнее: Жилищные предприятия города Уфы продолжают комплексную уборку дворов от снега и наледи

С наступающим 2020 годом!

Уважаемые сотрудники жилищных организаций, жители и гости города Уфы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это один из самых светлых и любимых праздников. Он объединяет нас общими надеждами, планами и перспективами.

Уходящий год стал годом продуктивной, динамичной, напряженной работы. Впереди стоят новые задачи, главные из которых - повышение качества условий проживания граждан, развитие и модернизация жилищного хозяйства и улучшение материально-технической базы предприятий жилищной отрасли.

Подробнее: С наступающим 2020 годом!

Благодарность за оперативную помощь.

Девятого октября на АО «Полиэф» в башкирском Благовещенске обрушилась стена резервуара со сточными водами, и часть содержимого разлилась на территории предприятия. По данным комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, в результате аварии вылилось 8 тысяч кубических метров промышленных стоков на площадку предприятия и прилегающую территорию.

Подробнее: Благодарность за оперативную помощь.

Подведены итоги конкурса «Образцовый дом, двор, подъезд - 2019»

Уже пятнадцатый год в нашем городе по инициативе предприятий жилищного хозяйства при поддержке Администраций города и районов проводится конкурс «Образцовый двор, образцовый дом, образцовый подъезд».  Цель конкурса – улучшить внешний облик города, его дворов и домов. Задачей конкурса является массовое привлечение жителей к проводимым мероприятиям по благоустройству нашей столицы, формирование эстетического вкуса, культуры отношения к собственному двору, дому, подъезду.

Подробнее: Подведены итоги конкурса «Образцовый дом, двор, подъезд - 2019»

Подкатегории