"Цветы у дома моего..." - по итогам конкурса на лучший балкон (лоджию) и лучшую дворовую цветочную клумбу, палисадник

zzzКлумбы и цветники ассоциируются у нас с красотой, умиротворенностью и уютом, которые так необходимы в условиях городских улиц, суеты и напряжённого ритма, вечной спешки и бесконечного количества транспорта. Но как говорится: «Красота – это плод постоянного вдохновения, порождённый упорным трудом». Вот и создание цветника — это сложная, кропотливая работа, требующая громадного терпения и любви к делу. К счастью вокруг нас есть люди, которые готовы создавать красоту и «прекрасное» вокруг себя – люди, которым не все равно, что их окружает.

МБУ УЖХ г. Уфы вот уже двенадцатый год подряд устраивает конкурс среди жителей, желающих сделать краше свой город, создать красоту и уют в своем дворе. Согласно положению, в конкурсе две номинации: «Райский уголок на моём балконе» и «А из нашего окна чудо-клумба видна». На протяжении всего летнего периода участники конкурса, проявив творческие способности и креативное мышление, создавали «шедевры» на своих грядках. Из-за сильной жары и недостатков дождей расслабиться у них времени не было. Ведь клумба при любой погоде и на протяжении всего летнего периода должна была цвести, благоухать и приносить радость окружающим.

Подробнее: "Цветы у дома моего..." - по итогам конкурса на лучший балкон (лоджию) и лучшую дворовую цветочную...

Как стать лучшим домкомом Уфы?

1008Стартовал традиционный конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома». Проводится он в два этапа. Районный будет проходить с 1 по 26 августа, а городской – с 29 августа по 30 сентября 2022 года.
Советам многоквартирных домов, желающим принять участие в конкурсе, необходимо в период с 1 по 12 августа предоставить в районную администрацию (по месту нахождения Совета МКД) заявку и конкурсную документацию.
По всем интересующим вопросам и для получения консультации по участию можно обратиться по указанным адресам:

Подробнее: Как стать лучшим домкомом Уфы?

В Уфе наградили победителей и участников городского конкурса «Лучший по профессии» среди жилищных предприятий

111Сегодня на производственной базе АО «УЖХ Демского района ГО г. Уфа РБ» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников 12-го городского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников жилищных предприятий. В этот день работников жилищной сферы поздравили первый заместитель главы Администрации ГО г. Уфа РБ Кожевников Сергей Петрович, начальник отдела Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ Хайдаров Арсланбек Ринатович и директор МБУ УЖХ г. Уфы Юсупов Ленар Яшарович. В мероприятии также приняли участие председатель общественной организации «Профессиональный союз работников ЖКХРБ» Бикбулатова Эльвира Юрисовна, глава Администрации Дёмского района ГО г. Уфа РБ Базгудинов Айдар Рафаилевич, первые заместители глав администраций районов, руководители управляющих организаций УЖХ районов г.Уфы и другие приглашенные.

Подробнее: В Уфе наградили победителей и участников городского конкурса «Лучший по профессии» среди жилищных...

Интересные моменты конкурса «Лучший по профессии в сфере ЖКХ 2022»

8185Коротко о том, как проходил конкурс профмастерства среди лучших специалистов жилищных предприятий нашей столицы в нашем видеоролике! Приятного просмотра!

 

 

 

Подробнее: Интересные моменты конкурса «Лучший по профессии в сфере ЖКХ 2022»

Итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2022»

111Сегодня, 28 июля, на производственной базе АО «УЖХ Демского района г. Уфы» подвели итоги конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства 2022».
На торжественном открытии с приветственным словом к участникам конкурса обратился директор МБУ УЖХ г. Уфы Юсупов Ленар Яшарович, подчеркнув, что конкурс профессионального мастерства среди жилищных предприятий нашего города проводится с 2012 года. «Данный конкурс дает возможность работникам жилищных предприятий оценить собственные профессиональные навыки, сравнить уровень мастерства с коллегами, перенять у них опыт и поделиться своими умениями. Безусловно, все участники являются уже лучшими и благодаря таким профессиональным кадрам, мы в значительной степени повышаем качество и комфорт проживания граждан» - отметил Ленар Яшарович. В свою очередь, первый заместитель директора МБУ УЖХ г. Уфы, Юмадилов Раис Адыгамович, добавил, что проведение данного конкурса, прежде всего, ориентировано на повышение престижа рабочих профессий в сфере ЖКХ и выявление талантливых специалистов, также пожелал участникам состязаний успехов и удачи.

Подробнее: Итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2022»

Подкатегории