Осмотр крыши

1Прошлой осенью был проведен ежегодный городской форум «Управдом», в ходе которого жительницей дома по адресу Вологодская 38 Гайсиной Ф.Ф. был поднят вопрос о реализации программы капитального ремонта крыши ее дома.
Сегодня 15.05.2023г. сотрудники МКУ УЖХ г. Уфы, совместно с управляющей организацией ОАО УЖХ Калининского района в очередной раз провели визуальный осмотр жилого дома по адресу, ул. Вологодская д. 38, для определения технического состояния крыши. Дата осмотра жилищниками выбрана не случайно. Накануне выпали обильные осадки, которые позволили бы выявить места протечек, если они имеются. В квартиру жительницы, к сожалению попасть не удалось ввиду ее отсутствия дома. Поэтому был произведен осмотр технического этажа над ее квартирой, который показал, что следы протечек отсутствуют, крыша на текущий момент исправна.
Для справки: предыдущий капитальный ремонт крыши данного дома был выполнен в 2007 году. Учитывая длительный период эксплуатации, данный адрес включен в план работ по капитальному ремонту крыши на 2023г., согласно региональной программе.

Субботник - это традиция

IMG 323813.05.2023 г. состоялся общегородской субботник, в котором приняли активное участие сотрудники жилищных предприятий нашего города.

     Привели в порядок цветники и газоны, посадили кустарники и деревья. Дворовые территории были убраны, облагорожены и очищены от мусора и сухих веток. Подмели пешеходные тротуары, детские и спортивные площадки, отремонтировали ограждения газонов и контейнерных площадок, убрали и вывезли большое количество мусора.

Подробнее: Субботник - это традиция

Фразы, по которым можно вычислить телефонных мошенников

new 11.05.2023 

Если вы думаете, что на уловки мошенников попадаются только пожилые люди, то это не так, ведь чаще всего мошенники звонят гражданам в возрасте от 35 до 44 лет.
Вам звонит молодой человек или девушка и хорошо поставленным голосом представляется сотрудником службы безопасности банка. Дальше мошенники либо начинают выуживать ваши личные данные — паспортные, логин и пароль от личного кабинета или данные карты, либо просят перевести деньги на другой счет. Иногда злоумышленники заходят дальше, и после этого могут позвонить якобы из прокуратуры или МВД. Человека начинают убеждать выполнить свой гражданский долг и помочь следствию.
Запомните: реальные сотрудники банка и правоохранительных органов никогда не просят персональные данные, перевести деньги и тем более не запугивают. Если банк узнает, что ваши реквизиты попали в чужие руки, то сразу заблокирует карту.

Подкатегории