Осторожно! Падение снега с крыши

1В связи с потеплением особенно опасны сходы снежных масс с крыш многоквартирных домов. Съезжая с кровли, они могут угрожать здоровью и жизни людей, целостности автомобильной техники и т.д.
Опасность возможного падения снега представляют не только крыши домов, но и самостоятельно установленные жителями балконные козырьки и кондиционеры. В связи с этим, напоминаем, что собственники жилых помещений, по мере необходимости, должны производить периодическую очистку от снега козырьков балконов, лоджий, оконных отливов и кондиционеров.

Подробнее: Осторожно! Падение снега с крыши

Отчёт о деятельности МКУ УЖХ Уфы за 2023 год (окончание)

1Итоги 2023 года. Часть 12 - Отчёт о проведенной информационной работе (информация в инфографике).

Отделом информации и по связям с населением УЖХ Уфы регулярно ведется работа по подготовке материалов для размещения публикаций на официальном сайте и в социальных сетях предприятия.
Страницы созданы для размещения новостей в сфере жилищного хозяйства, информирования о деятельности управления, мероприятиях, событиях, получения обратной связи от жителей.

Подробнее: Отчёт о деятельности МКУ УЖХ Уфы за 2023 год (окончание)

Отчёт о деятельности МКУ УЖХ Уфы за 2023 год (продолжение)

1Итоги 2023 года. Часть 11 - Отчёт об организации и проведении конкурсов (информация в инфографике).
Специалисты МКУ УЖХ Уфы организовывают и проводят городские конкурсы, направленные на вовлечение жителей в благоустройство дворов, а также оказывают методическое содействие управляющим организациям для участия в республиканских и всероссийских конкурсах.

 

Подробнее: Отчёт о деятельности МКУ УЖХ Уфы за 2023 год (продолжение)

Проверка ИТП

1Продолжается проверка работы подрядных организаций, обслуживающих индивидуальные тепловые пункты (ИТП).
Сегодня с коллегами побывали в домах УЖХ Орджоникидзевского и Калининского районов Уфы. Проверили техническое состояние кожухотрубных теплообменников, тепловых пунктов, теплоизоляции трубопроводов, работоспособность общедомовых приборов учета тепла, наличие необходимых документов.
Есть вопросы по содержанию и обслуживанию ИТП, которые учтём при подготовке к отопительному сезону 2024-2025 гг.
Также пообщался с одним из председателей МКД, в котором планируем замену ИТП.

Подробнее: Проверка ИТП

Санитарная пятница 01.03.2024 г.

1Сотрудники МКУ УЖХ г. Уфы приняли участие в «Санитарной пятнице» - убирали снег на прилегающей к зданию учреждения территории и рядом расположенным МКД.
Благодарю участников!
Всех с первым днём весны!

 

Подробнее: Санитарная пятница 01.03.2024 г.

Подкатегории