Личный приём граждан

1Сегодня проведен очередной личный приём граждан.
С жителями обсуждались вопросы текущего и капитального ремонта домов, ремонта лифтового оборудования, надлежащего содержания подвального помещения, оформления протокола общего собрания и др. Приняты в работу поступившие обращения.

Подробнее: Личный приём граждан

8 Марта

1Сегодня для прекрасных дам, работающих в управляющих и обслуживающих организациях системы УЖХ Уфы, провели торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8-Марта!

Подробнее: 8 Марта

Внимание всем! Сигнал тревоги

1В соответствии с рекомендациями государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям напоминаем жителям многоквартирных домов о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций и получении сигнала тревоги.

Подробнее: Внимание всем! Сигнал тревоги

Осторожно! Падение снега с крыши

1В связи с потеплением особенно опасны сходы снежных масс с крыш многоквартирных домов. Съезжая с кровли, они могут угрожать здоровью и жизни людей, целостности автомобильной техники и т.д.
Опасность возможного падения снега представляют не только крыши домов, но и самостоятельно установленные жителями балконные козырьки и кондиционеры. В связи с этим, напоминаем, что собственники жилых помещений, по мере необходимости, должны производить периодическую очистку от снега козырьков балконов, лоджий, оконных отливов и кондиционеров.

Подробнее: Осторожно! Падение снега с крыши

Отчёт о деятельности МКУ УЖХ Уфы за 2023 год (окончание)

1Итоги 2023 года. Часть 12 - Отчёт о проведенной информационной работе (информация в инфографике).

Отделом информации и по связям с населением УЖХ Уфы регулярно ведется работа по подготовке материалов для размещения публикаций на официальном сайте и в социальных сетях предприятия.
Страницы созданы для размещения новостей в сфере жилищного хозяйства, информирования о деятельности управления, мероприятиях, событиях, получения обратной связи от жителей.

Подробнее: Отчёт о деятельности МКУ УЖХ Уфы за 2023 год (окончание)

Подкатегории