Итоги конкурса на лучшую клумбу, балкон (лоджию)

11Вот уже на протяжении 11 лет жилищными организациями столицы проводится излюбленный нашими жителями Городской конкурс на лучший балкони лучшую дворовую клумбу.

Конкурс проводится по двум номинациям:
«А из нашего окна чудо-клумба видна» - на лучшую клумбу, палисадник на придомовой территории «Райский уголок на моем балконе».

Подробнее: Итоги конкурса на лучшую клумбу, балкон (лоджию)

Старт городского этапа конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства»

28 июля стартовал городской этап конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства 2021», организованный МБУ УЖХ г.Уфы совместно с Объединенной профсоюзной организацией предприятий жилищного хозяйства г.Уфы при поддержке управляющих организаций УЖХ районов.
Сегодня на базе профессионального лицея №83, который находится в с.Михайловка, состязались лучшие трактористы города, прошедшие отбор на районном этапе конкурса.

Подробнее: Старт городского этапа конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства»

Мусоропровод на замок

1В целях улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки в многоквартирных домах, оборудованных мусоропроводами, управляющими организациями УЖХ районов г. Уфы проводятся мероприятия по закрытию стволов мусоропроводов.
На сегодняшний день на основании решений собственников помещений в МКД, принятых на общих собраниях, закрыто 280 стволов мусоропроводов. Жители этих домов осуществляют вынос твердых коммунальных отходов на имеющиеся или вновь организованные контейнерные площадки.

Подробнее: Мусоропровод на замок

Подведены итоги молодежного конкурса «Граффити»

17 июня в Уфе определились победители ежегодного молодежного конкурса граффити. Инициаторами проведения конкурса выступают МБУ УЖХ г.Уфы при поддержке управляющих организаций УЖХ районов.

В текущем году конкурс Граффити посвящён году здоровья и активного долголетия. Данный конкурс организовывается и проводится жилищными предприятиями ежегодно уже в течении 14 лет.

Подробнее: Подведены итоги молодежного конкурса «Граффити»

Информация по сверке площадей жилых и нежилых помещений в МКД

В соответствии с распоряжением главы Администрации городского округа город Уфа РБ от 22.01.2021 г. № 9р Администрациями районов города созданы комиссии по рассмотрению обоснованности начисления населению за коммунальную услугу по отоплению.

Подробнее: Информация по сверке площадей жилых и нежилых помещений в МКД

Подкатегории