Флешмоб по уборке дворовых территорий #НамНеВсеРавно

В соответствии с планом тематических новогодних мероприятий в муниципальных образованиях Республики Башкортостан, 5 января в Уфе планируется проведение флешмоба по уборке дворовых территорий #НамНеВсеРавно.
Ниже приведен список адресов МКД, где пройдет данная акция. Всех неравнодушных приглашаем принять участие!
2

C Новым 2023 годом!

2023Уважаемые коллеги и жители города!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающими праздниками Нового года и Светлого Рождества Христова!

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых. Он дарит людям по всей Земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное - веру в чудо!
Каждый мечтает и ждет от нового года чего-то волшебного. Мы связываем с этим праздником свои надежды на новое счастье. Для многих – это надежды на более спокойную, обеспеченную, достойную жизнь, на лучшее будущее своих детей.
Пусть 2023 год оправдает самые смелые наши ожидания, подарит блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь, увенчает успехом все благие начинания, принесет стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств.
Уходящий год был для нас напряженным и плодотворным, полных значимых событий и нелегких испытаний. Несмотря на все трудности, было немало достижений и много маленьких побед. И сейчас, в канун Нового года я выражаю искренние слова благодарности всем Вам - тем, кто приложил максимум усилий для нашего общего дела, за самоотверженный труд и профессиональную работу. Независимо от времени суток и погоды все Ваши старания направлены на то, чтобы во дворах уфимцев были чистота и порядок, а в домах – светло, тепло и уютно.
Выражаю слова глубокой благодарности нашим председателям, членам Советов многоквартирных домов и всем активным жителям за понимание, отзывчивость и совместную работу. Общими усилиями мы сделаем многое для того, чтобы жить стало комфортно и уютно!

Доброго Вам здоровья, мира и благополучия в Новом году!

С уважением, директор МБУ УЖХ г.Уфы Ленар Яшарович Юсупов.

Правила пожарной безопасности

Новогодние и Рождественские праздники самые веселые и долгожданные для детей и взрослых. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер .

Пусть дети верят в чудеса…

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса!С нетерпением, волнением и радостью наступления торжественной ночи ждут конечно же дети. Поэтому объединенная профсоюзная организация предприятий жилищного хозяйства города при поддержке МБУ УЖХ города Уфы и управляющих организаций, по традиции, решила чуточку приблизить начало волшебства для детей с ограниченными возможностями, чьи родители работают в жилищных предприятиях города. 22 декабря они были приглашены в Дом профсоюзов на праздничное мероприятие.

Подробнее: Пусть дети верят в чудеса…

«Хороший дом создается, а не покупается» - по итогам городского конкурса «Образцовый двор, образцовый дом, образцовый подъезд»

Каждый дом и каждый двор - это маленькая планета, где происходят прекрасные и удивительные события. Это мир, который хранит мечты, тайны и воспоминания. А хороший дом, как говорится, создается своими желаниями, упорством и старанием. Некоторые уфимцы активно взяли эту фразу на вооружение, по крайней мере те, кто хочет жить в уютном доме, проходя каждый день через красивый двор, заходить в светлый подъезд и подниматься к своей квартире по чистой лестнице. Они, вооружившись фантазией, творчеством и коллективным энтузиазмом совместно со своими управляющими организациями начали благоустраивать свои дворы, наводить порядок и красоту в своих домах и подъездах. Никого не оставят равнодушными чистые и ухоженные подъезды с расписанными на различную тематику стенами и цветами на подоконниках, палисадники во дворах с затейливыми ограждениями, яркими клумбами и творениями местных мастеров.

Подробнее: «Хороший дом создается, а не покупается» - по итогам городского конкурса «Образцовый двор,...

Подкатегории