Поздравление с Днем защитника Отечества

111В преддверии Дня защитника Отечества провели мероприятие по чествованию воинов-интернационалистов, работающих в жилищных организациях УЖХ Уфы. Вручили благодарственные письма ветеранам афганской и чеченской войн, участнику СВО.

Подробнее: Поздравление с Днем защитника Отечества

Отчёт о работе по поступившим письмам и обращениям граждан

1Отчёт о деятельности МКУ УЖХ Уфы за 2023 год (продолжение).
Итоги 2023 года. Часть 10 - Отчёт о работе по поступившим письмам и обращениям граждан в МКУ УЖХ Уфы (информация в инфографике).

Уважаемые уфимцы!
Чтобы записаться на личный прием или направить письмо обращайтесь в приемную МКУ УЖХ Уфы по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 165/1, каб. 201. 🗓 С понедельника по пятницу с 08.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, тел.: 8(347)235-50-33.

Подробнее: Отчёт о работе по поступившим письмам и обращениям граждан

Отчёт о работе отдела жилищного хозяйства

1Отчёт о деятельности МКУ УЖХ Уфы за 2023 год (продолжение).
Итоги 2023 года. Часть 9 - Отчёт о работе отдела жилищного хозяйства в части работ по содержанию многоквартирных домов и благоустройству дворовых территорий в 2023 году (информация в инфографике).

Еще одним направлением деятельности отдела жилищного хозяйства, помимо указанного в части 7, является контроль за выполнением управляющими организациями работ по содержанию общедомового имущества МКД, уборке дворовых территорий, погрузке и вывозу крупногабаритного мусора, уходу за зелеными насаждениями и др.

Подробнее: Отчёт о работе отдела жилищного хозяйства

Отчёт о работе диспетчерской службы

1Отчёт о деятельности МКУ УЖХ Уфы за 2023 год (продолжение).
Итоги 2023 года. Часть 8 - Отчёт о работе диспетчерской службы МКУ УЖХ Уфы.
Диспетчерская служба осуществляет круглосуточный прием заявок от граждан, ведет учёт и контроль за выполнением заявок, поступающих в диспетчерские управляющих организаций УЖХ районов (информация в инфографике - 1, 2 и 3 слайды). Проводит периодическую проверку готовности сил и средств аварийных служб УЖХ районов (информация в инфографике - 4 слайд). Осуществляет оперативное взаимодействие с аварийными службами города, Единой дежурно-диспетчерской службой Уфы Управления гражданской защиты и диспетчерскими службами ресурсоснабжающих организаций.

Подробнее: Отчёт о работе диспетчерской службы

Подкатегории