В Уфе проходит конкурс на лучший двор, дом, подъезд

1В Уфе продолжается прием заявок на участие в конкурсе на образцовый двор, дом и подъезд

Ставший уже доброй традицией, конкурс «Лучший дом, двор, подъезд» проводится в Уфе с 2004 года. Его цель – улучшить внешний облик города, его дворов и домов. Задачей конкурса является массовое привлечение жителей к проводимым мероприятиям по благоустройству нашей столицы, формирование эстетического вкуса, культуры отношения к собственному двору, дому, подъезду.

Подробнее: В Уфе проходит конкурс на лучший двор, дом, подъезд

В Уфе стартует конкурс на самую красивую дворовую клумбу и лучший балкон

С 12 мая в Уфе начинается прием заявок на участие в конкурсе на лучший балкон (лоджию) и лучшую дворовую цветочную клумбу, палисадник

В традиционном конкурсе, инициаторами проведения которого выступают МБУ «Управление жилищного хозяйства» г.Уфы при поддержке управляющих организаций УЖХ районов г.Уфы, могут принять участие уфимцы, проживающие в многоквартирных жилых домах и желающие сделать краше свой город, создать красоту и уют в своем дворе.

Подробнее: В Уфе стартует конкурс на самую красивую дворовую клумбу и лучший балкон

В Уфе стартует конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома по итогам 2017 года»

С 1 февраля стартует конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома в Уфе по итогам 2017 года»

Организаторами конкурса, при поддержке Администрации ГО г.Уфа РБ, выступают Городской центр общественного контроля в сфере ЖКХ совместно с МБУ УЖХ г.Уфы.

Конкурс проводится с 1 февраля по 15 марта 2018 года с целью повышения качества и эффективности управления многоквартирными домами (МКД), развития социальной активности населения, совершенствования форм взаимодействия населения с органами местного самоуправления.

Подробнее: В Уфе стартует конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома по итогам 2017 года»