Самый благоустроенный двор и самый энергоэффективный дом нашей столицы находятся в Октябрьском районе

В Уфе подведены итоги конкурса «Лучший Совет многоквартирного дома по итогам 2017 года». В номинации «Самый активный председатель» победителем признана Гульшат Насенник – председатель Совета МКД по ул. Гагарина, 29 (ООО «ЖЭУ-64»). Победителей чествовали 14 марта в Городском дворце культуры, в рамках празднования Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения и торговли.

Подробнее: Самый благоустроенный двор и самый энергоэффективный дом нашей столицы находятся в Октябрьском...

«Самый дружный дом» находится в Кировском районе города Уфы

Вчера, 14 марта, подведены итоги конкурса «Лучший Совет многоквартирного дома по итогам 2017 года». Победителей назвали в городском дворце культуры, в рамках празднования Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения и торговли. Напомним, конкурс на лучший Совет многоквартирного дома проводился с 1 февраля по 12 марта 2018 года. Заявки на участие в нем подали 27 Советов многоквартирных домов (МКД) столицы республики.

Подробнее: «Самый дружный дом» находится в Кировском районе города Уфы

Совет дома по улице Дагестанская, 21 признан лучшим в Уфе!

14 марта в Городском дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, где были подведены итоги конкурса "Лучший Совет многоквартирного дома".
Данный конкурс проводился с 1 февраля по 12 марта, заявки на участие подали 27 Советов МКД г.Уфы. По словам организаторов, конкурс проводился с целью повышения качества и эффективности управления МКД, развития социальной активности населения, совершенствования форм взаимодействия населения с органами местного самоуправления.

Подробнее: Совет дома по улице Дагестанская, 21 признан лучшим в Уфе!

Дворнику ЖЭУ-19 вручили свидетельство на получение квартиры

За ежедневной суетой и рабочими буднями горожане, привыкшие к уюту и комфорту, часто не замечают кропотливый, тяжелый труд работников жилищно-коммунальной сферы. Все блага городской жизни – чистота наших улиц и дворов, тепло в домах обеспечивается трудом тысячи людей – слесарей, дворников, трактористов.

Общими усилиями, начиная с периода подготовки к отопительному сезону и до сегодняшнего дня, практически в круглосуточном режиме, поддерживается комфорт жителей района. Работники жилищно-коммунальной сферы осуществляют стабильное обеспечение граждан коммунально-энергетическими ресурсами.

Подробнее: Дворнику ЖЭУ-19 вручили свидетельство на получение квартиры

В Уфе уделяется большое внимание вопросу обеспечения жильём работников ЖКХ

В Уфе уделяется большое внимание вопросу обеспечения жильём работников жилищно-коммунального хозяйства. В прошлом году совместными усилиями семьи сотрудников сферы ЖКХ Ленинского района Уфы обрели благоустроенное жильё в благодарность за многолетний добросовестный труд в системе жилищного хозяйства города. 

Многие работники отрасли ЖКХ – иногородние и были вынуждены на протяжении нескольких лет приезжать в Уфу на работу, а в конце смены или на выходных уезжать в районы к своим родным. Теперь же и дети, и родители живут вместе в стенах нового общежития. 

Подробнее: В Уфе уделяется большое внимание вопросу обеспечения жильём работников ЖКХ