Экологический субботник «Зеленая Башкирия»

1Сегодня, 23 сентября, стартовал осенний этап экологической акции «Зелёная Башкирия». Он продлится до 7 октября.

Традиционно в рамках данной экоакции начались работы по озеленению общественных пространств, дворов, территорий образовательных учреждений, предприятий и организаций. Информация об основных уфимских площадках, выбранных для посадки деревьев и кустарников размещена на официальном сайте Администрации города Уфы.

Подробнее: Экологический субботник «Зеленая Башкирия»

Санитарная пятница

111В рамках месячника по уборке города сотрудники МКУ УЖХ г.Уфы приняли участие в санитарной пятнице.
Приглашаем всех желающих на завтрашний субботник!

Подробнее: Санитарная пятница

Субботник

11Субботник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Совместный труд всегда объединяет, дарит позитивные эмоции, приносит радость.
Сегодня 16 сентября состоялся общегородской субботник, в котором приняли активное участие сотрудники жилищных предприятий нашего города.
В рамках осеннего санитарного месячника участники субботника приводят в порядок закрепленные и прилегающие территории. Ремонтируют и красят ограждения газонов, контейнеров, детского и спортивного оборудования; убирают и вывозят большое количество мусора.

Подробнее: Субботник

Осенний санитарный месячник

11В столице Башкортостана большое внимание уделяется улучшению внешнего облика города, чистоте, красоте и удобству для проживания. Работы по благоустройству и очистке придомовых территорий проводятся сотрудниками жилищных организаций г. Уфы на постоянной основе.
И вот наступила осень - пора опавших листьев, а это значит, что в Уфе стартует осенний месячник по уборке, благоустройству и озеленению территорий.
Традиционно, в рамках месячника будут проходить еженедельные санитарные пятницы и общегородские субботники, которые состоятся 16, 23 и 30 сентября. Кроме того, 23 сентября по всей республике состоится осенний этап акции «Зеленая Башкирия».

Подробнее: Осенний санитарный месячник

Многоквартирные дома к подаче тепла подготовлены

1В Уфе жилищные службы завершили подготовку инженерного оборудования многоквартирных домов к предстоящему отопительному сезону.
В летний период управляющими организациями УЖХ районов в многоквартирных домах проведена промывка и гидравлические испытания внутридомовых систем центрального отопления и оборудования, индивидуальных тепловых пунктов, поверка измерительных приборов. Проведена покраска трубопроводов и восстановление теплоизоляции, в помещениях тепловых узлов проведен косметический ремонт.

Подробнее: Многоквартирные дома к подаче тепла подготовлены

Подкатегории