В УЖХ районов г.Уфы прошла очередная акция «Открытый диалог»

15 октября 2018 года в  управляющих организациях УЖХ районов столицы республики  состоялась очередная акция «Открытый диалог»

Инициатором проведения восьмой по счету акции «Открытый диалог» выступил Госкомитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору. Прошла она по всей республике, в том числе и во всех районах г.Уфы.

Тематика обращений  уфимцев, пришедших на прямой диалог с представителями профильных республиканских, городских, районных ведомств и учреждений, охватывала актуальные и злободневные проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Более всего жителей волновали вопросы подачи тепла в квартиры, благоустройства дворовых территорий, текущего и капитального ремонта жилья, новшеств в вывозе ТКО, прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями, содержания общедомового имущества, повышения тарифов за оплату жилищно-коммунальных услуг.

На большинство вопросов горожане получили ответы и разъяснения от специалистов, а требующие дополнительной проработки были взяты на контроль. Выслушивали, отвечали и давали квалифицированную консультацию, помимо руководителей управляющих организаций УЖХ районов г.Уфы и других предприятий сферы ЖКХ, представители Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Госкомитета РБ по тарифам, НОФ «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан», Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан.

На ставшую уже традиционной акцию в УЖХ районов г.Уфы пришли сотни жителей, что в очередной раз  показывает ее востребованность и популярность среди населения. 

  • IMG-20181005-WA0001
  • IMG-20181005-WA0003
  • IMG_6157
  • IMG_6162
  • IMG_6165
  • IMG_6171
  • IMG_6178