Начинается осенний месячник по очистке и благоустройству

С 17 сентября по 21 октября 2018 года в Уфе пройдет месячник по санитарной очистке территорий

С 17 сентября 2018 года в Уфе стартует месячник по санитарной очистке территорий. Продлится он до 21 октября, а 29 сентября состоится общегородской субботник.

Традиционно одними из самых активно участвующих в субботниках и «санитарных пятницах» являются работники жилищных предприятий УЖХ районов г.Уфы. И это – помимо ежедневного труда по уборке и благоустройству придомовых территорий, содержанию и ремонту общедомового имущества многоквартирных домов.

В период проведения экологической акции управляющими организациями УЖХ районов г.Уфы запланирован большой объем работ. В частности, кроме санитарной очистки территорий жилых массивов и вывоза собранного мусора, планируется провести значительный объем благоустроительных работ – завоз чернозема на газоны, посадка деревьев и кустарников; ремонт и покраска контейнерных площадок, контейнеров для мусора; ремонт детского игрового оборудования и ограждений детских площадок и т.д.

Жилищные организации приглашают всех неравнодушных горожан принять участие в осенних работах по благоустройству, санитарной очистке улиц и дворов. Общими усилиями мы можем сделать наш город, улицы и дворы чистыми, ухоженными и комфортными для проживания!