Жилищники Уфы делятся опытом

zastСпециалисты УЖХ Демского района г.Уфы поделились опытом работы с коллегами из управляющих организаций районов столицы.

Сегодня демские жилищники поделились опытом работы с коллегами из других районов Уфы. Ознакомиться с достижениями демцев по благоустройству придомовых территорий приехали руководители и специалисты УЖХ районов столицы, МБУ «Управление жилищного хозяйства г.Уфы».

Демский район г.Уфы по праву считается одним из самых экологически чистых и благоустроенных. В районе активно ведется строительство новых жилых кварталов, социальных объектов, но, при этом остается неизменной одна из характерных его черт – ухоженность дворовых территории. Вот и сегодня, коллеги хвалили демских жилищников за чистые дворы, газоны и фасады жилых домов.

В УЖХ Демского района г.Уфы отметили, что во многом им помогают жители района, стремящиеся поддерживать чистоту и порядок в своих подъездах и придомовых территориях.

 Не случайно, демцы активно участвуют и побеждают в различных конкурсах по благоустройству придомовых территорий, содержанию и управлению многоквартирными домами (МКД). В частности, только по итогам 2017 года, победителями республиканского конкурса «Лучший МКД» стали дома по ул.Дагестанская,21 и Таллинская,21. К тому же, Совет МКД по улице Дагестанская,21 победил в городском конкурсе на лучший совет в многоквартирном доме. Также в прошлом году самую лучшую елку, горку и ледовый городок  по итогам одноименного конкурса соорудили во дворе дома по улице Таллинская,21, а хоккейная коробка на Левитана,36/1 заняла второе место в конкурсе на лучшую хоккейную коробку в Уфе. 

  • DSCF7132
  • DSCF7134
  • DSCF7155
  • DSCF7163
  • DSCF7165
  • DSCF7169