Поздравление с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые коллеги!

 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства, который мы традиционно празднуем в третье воскресенье марта!

Вы вкладываете все свои силы, энергию, знания и опыт во благо любимого города, улучшения жизни, достижения благополучия и процветания его жителей. Ваша работа является одной из наиболее сложных и важных в инфраструктуре современного  города.

Вы умеете трудиться не покладая рук и не жалея себя.Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду обеспечиваются комфорт и уют для проживания уфимцев, поддерживаются чистота и порядок в домах и во дворах столицы. В том, что с каждым годом Уфа преображается, становится благоустроеннее и красивее – огромная заслуга работников жилищной сферы города.

Желаю, чтобы ваша работа приносила вам только радость и удовлетворение.Пусть вам на пути будут попадаться только благодарные люди, способные оценить ваш труд.

Желаю вам доброго здоровья и благополучия, счастья и процветания, новых успехов и ярких, весомых достижений на благо родной республики и ее столицы!

Директор МБУ УЖХ г. Уфы

Р.Н. Мирхайдаров