С 8 марта!

Дорогие женщины!

S 8 marta     Сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, – с Международным женским днём.

      Сегодня вы успешно и активно трудитесь практически во всех отраслях экономики, социальной и духовной сферах. Со многими «мужскими» делами вы нередко справляетесь лучше самих мужчин. Особого уважения и благодарности заслуживает ваш труд в сфере жилищного хозяйства Уфы. Издревле сложилось, что именно женщина поддерживает уют и тепло домашнего очага. Может быть, поэтому в отрасли жилищно-коммунального хозяйства работает так много представительниц прекрасного пола. Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду обеспечиваются комфорт и уют для проживания уфимцев, поддерживаются чистота и порядок в домах и во дворах столицы.

    Дорогие женщины! Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее и красивее! С вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете нас, мужчин, на новые победы и свершения.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, любви и благополучия! С праздником!

Директор МБУ УЖХ г.Уфы,

Раиль Нурович Мирхайдаров