Может ли региональный оператор создавать филиалы в других муниципальных образованиях в том регионе, на территории которого осуществляет свою деятельность?

Согласно ст. 178 ЖК РФ региональный оператор не вправе создавать филиалы иоткрывать представительства, атакже создавать коммерческие инекоммерческие организации, участвовать вуставных капиталах хозяйственных обществ, имуществе иных коммерческих и некоммерческих организаций.

Мы Вконтакте
Яндекс.Метрика