Как отчитываются управляющие организации о своей деятельности? 

В соответствии с ч. 11 ст. 162 ЖК РФ управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год.

Кроме того, в соответствии со стандартом раскрытия информации, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010г. № 731 (ред. от 27.09.2014г.) информация, подлежащая раскрытию размещается на официальном сайте управляющей организации, на федеральном сайте: www.reformagkh.ru (утвержден приказом Минрегиона России от 02.04.2013г. № 124), на информационном стенде в офисе управляющей организации, а также на государственном портале ГИС ЖКХ.

Мы Вконтакте
Яндекс.Метрика