Скорее принимай участие в конкурсе «Граффити»!

Молодые люди, девушки, юноши! Специально для вас, энергичных, креативных, мы уже на протяжении многих лет организовываем конкурс «Граффити». Это относительно новое веяние в искусстве позволяет выразить свои чувства, эмоции, продемонстрировать всем и каждому свою яркость и пылкость. Так давай смелей, присоединяйся к рядам творческой молодёжи!

МБУ УЖХ г. Уфы призывает всех, кто обладает художественными талантами, кому от 10 до 30 лет, кто хочет показать свою работу жителям нашего города, скорее подать заявку на участие в конкурсе. В этом году конкурс посвящён году Экологии. Рисуй эскиз своего будущего рисунка, бери в руки телефон и набирай 233-66-33. Или открывай свою почту и отправь заявку на эл. почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Также можешь прийти по адресу: ул. Комсомольская, 165/1, каб. 213.
У тебя есть все шансы стать победителем и получить ценный приз от организаторов, который тебе точно пригодится! Время не ждёт, успей подать заявку до 30 мая! Будь смелей, не робей!

С условиями проведения конкурса

можно ознакомиться подробнее

в утверждённом Положении

о городском молодёжном конкурсе

граффити, посвящённом году Экологии.

Приём эскизов до 30 мая 2017 г.

по адресу: ул. Комсомольская, 165/1, каб. 213 или на эл. почту nasibullina@ugh.ufanet.ru.

Контактный телефон: 233-66-33.