С новым годом всех жителей города!

К нам с вами приходит Новый 2016 год, буквально несколько часов нас отделяют от него. Этот праздник самый яркий, весёлый и красивый для каждого из нас, потому что его ждут и любят все: и взрослые, и дети, он не разграничивает людей, Новый год – всенародный и всеобщий праздник.

Подводя итоги уходящего 2015 года, хочется сказать, что это был хороший год, обусловленный большими событиями в жизни города. Мы являемся свидетелями того, что наш город с каждым годом становится краше, уютнее и комфортнее для проживания. И мы с оптимизмом смотрим и на грядущий 2016 год.
Новый год создаёт особый душевный настрой, поэтому его принято встречать с самыми близкими и родными людьми. И я желаю вам иметь в голове только светлые мысли, принять и испытать ту атмосферу радости, что нам преподносит этот праздник.
Вас, дорогие жители города, я благодарю за ваше понимание, за непосредственное участие в преобразованиях и вопросах реформы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Пусть 2016 год войдёт в ваши дома с миром, добром и любовью. Пусть сбудутся все ваши мечты! От всей души я вас поздравляю с Новым 2016 годом, желаю крепкого здоровья, поддержки верных друзей, взаимопонимания, внимания близких и всего самого наилучшего!

Директор МБУ УЖХ г. Уфы
Р.Н. Мирхайдаров

ng