Внимание! Конкурс клумб и балконов!

Летняя пора уже наступила. Мы смотрим в окошко, а там такая красота! Деревья все окутаны листочками, трава зелёная, цветы распускаются. А что происходит во дворе Вашего дома, какой вид открывается с окна? Какой у Вас балкон, лоджия?

Мы неспроста задаём такие вопросы. Как многим уже известно, МБУ УЖХ г. Уфы ежегодно организовывает и проводит конкурс на лучшую дворовую цветочную клумбу, палисадник, лучший балкон (лоджию). С каждым годом число участников всё растёт, и мы надеемся, что Вы тоже решите к ним присоединиться! Ведь принять участие может любой желающий! А по опыту предыдущих лет можно смело сказать, что этот конкурс принесёт Вам только положительные эмоции и удовольствие от проделанной работы.
Если Вы любите ухаживать за цветами, гордитесь разнообразием их видов и считаете, что у Вас самый зелёный балкон или лоджия, то этот конкурс специально для Вас!

Благоустройство собственной квартиры дело хорошее, но мы также знаем, что многие из наших горожан любят украшать свой двор различными растениями (деревцами, кустиками, цветами), поделками из казалось бы ненужных вещей (пластиковых бутылок, старых шин, банок), превращая их с помощью креативного мышления и умелых рук в произведения искусства. Поэтому в рамках нашего конкурса есть две номинации: «Райский уголок на моём балконе» и «А из нашего окна чудо-клумба видна».
Итак, Вы уже решили, что будете принимать участие в нашем конкурсе, и Вам не терпится поскорее заявить о себе? В таком случае Вам необходимо выполнить следующее.
1. Подать заявку на участие в конкурсе до 30.07.2015 года в МБУ УЖХ г. Уфы по адресу: ул. Комсомольская, 165/1, каб.213 (тел.235-50-88, 233-66-33, или на эл. почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). В этой заявке необходимо указать ФИО, адрес, контактный телефон и номинацию, в которой Вы желаете участвовать.
2. На протяжении всего летного сезона заниматься любимым делом, то есть следить за своими цветочками и вообще за всей растительностью в доме или на клумбе (в зависимости от выбранной номинации).
3. Украсить цветник. Здесь Вам помогут различные декоративные фигурки и элементы. Чем ярче и красивее, тем больше шансов одержать победу! Следует особо отметить, что участники номинации «Райский уголок на моём балконе» должны обустроить всё так, чтобы вся эта красота хорошо просматривалась с улицы.
Итоги конкурса будут подведены 21 августа 2015 года в МБУ УЖХ г. Уфы (ул. Комсомольская, 165/1).
Помните, что Вы это делаете для себя и для остальных жителей. Ведь так приятно видеть родной город во всём его цвету и великолепии. Мы заранее благодарны за Ваш отклик и с нетерпением ждём Ваших заявок.


Элиза Габидуллина

Положение о проведении конкурса

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4