Положение об ограничении и порядке использования информации, размещаемой на сайте

Вся информация, размещенная на веб-сайте ugh.ufanet.ru, включая статьи, тексты, фотоизображения, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор и расположение материалов является объектом авторских прав и смежных прав и охраняется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о защите авторских прав и о защите смежных прав.

Копирование, воспроизведение, переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта ugh.ufanet.ru  без письменного разрешения МКУ УЖХ г. Уфы запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством РФ о защите авторских и смежных прав.

Допускается цитирование указанной информации в объеме не более 30% от оригинального текста при условии обязательной ссылки на веб-сайт ugh.ufanet.ru. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка обязательна.

Запрещается автоматизированное извлечение информации веб-сайта ugh.ufanet.ru  любыми сервисами без официального разрешения МКУ УЖХ г. Уфы.

Для получения разрешения на републикацию свяжитесь с нами Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..