Начало отопительного сезона

1Специалистами управляющих организаций выполнен значительный объем работ по подготовке к отопительному сезону. Все тепловые сети прошли испытания на герметичность и прочность. На основании проведенных гидравлических испытаний составлены акты, подписаны паспорта готовности объектов к приему тепла.
На сегодняшний день в Уфе идет процесс подачи тепла в учреждения здравоохранения, образования и социально-культурной сферы.
В многоквартирных домах начало подключения тепла, согласно Постановлению Правительства РФ № 354, производится после того, как среднесуточная температура наружного воздуха продержится на уровне ниже +8 градусов в течение пяти дней.

Уважаемые жители многоквартирных домов, напоминаем, что начало подачи теплоснабжения не означает, что тепло появится моментально. Со дня пуска до момента, когда отопительные приборы прогреются, может пройти несколько дней.
По вопросам подключения тепла можно обратиться в ресурсоснабжающие организации:
- МУП УИС: 8-800-250-52-80;
- ООО «БашРТС»: 8-800-755-08-09.
А также в свою управляющую организацию по телефонам диспетчерских служб, указанных в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг и на информационных стендах, расположенных в МКД.