Сотрудники МКУ УЖХ г. Уфы приняли участие в турнире по пляжному волейболу

1В минувшую субботу в Уфе в парке «Кашкадан» состоялся ежегодный турнир по пляжному волейболу среди команд из организаций жилищно-коммунальной отрасли.
Мероприятие организовано Министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан и Профсоюзом работников ЖКХ РБ. Турнир по пляжному волейболу собрал в этом году большое количество сотрудников жилищно-коммунального хозяйства. В соревнованиях приняли участие 40 человек из 12 организаций жилищно-коммунального хозяйства республики.
Команда от МКУ УЖХ г. Уфы также была представлена на турнире. Наши работники с удовольствием принимают участие в различных спортивных мероприятиях. Во время турнира они проявили упорство, и показали яркую игру.

Спортсменов поддерживали болельщики — это друзья, коллеги, члены семьи. Помимо зрелищных состязаний, участников и гостей турнира ждала развлекательная программа: различные активности, угощения от Профсоюза работников ЖКХ РБ.
«Мы стремимся сделать каждое соревнование работников жилищно-коммунального хозяйства ярким и незабываемым, поскольку — это событие, настоящий праздник здоровья и отличная площадка для неформального общения с коллегами», — рассказала Эльвира Бикбулатова.
Благодарим всех коллег за участие, зрелищную игру и упорство!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5