Подготовка к празднованию Великой Победы

111Сегодня в городе завершены основные подготовительные работы к празднованию дня Великой Победы. После двухлетнего перерыва из-за пандемии патриотическая акция «Бессмертный полк» в Уфе снова пройдет в традиционном формате. Местом его проведения станет проспект Октября.
По маршруту движения «Бессмертного полка» на парапетах многоквартирных домов управляющими организациями вывешены флаги Российской Федерации. Выполнена проверка работоспособности праздничной иллюминации, включение которой запланировано в вечернее время 8 и 9 мая.

Майские праздники в нашей климатической зоне наступают практически сразу после таяния снега. И наверное не нужно объяснять в каком состоянии находятся городские территории после зимы. В общем работы для жилищников достаточно, причем в довольно короткие сроки. В преддверии празднования 77-ой годовщины Великого праздника особое внимание уделено дворам, где живут ветераны. Жилищными организациями проведена санитарная уборка придомовых территорий и внутриквартальных проездов, выполнено озеленение дворовых территорий, обустроены и приведены в надлежащее состояние детские, спортивные площадки и мемориальные доски, расположенные на фасадах жилых домов.
Мы отдаем дань памяти всем ветеранам и выражаем огромное уважение героям, защищавшим свою Родину во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5