Турнир по настольному теннису

4Ни для кого не секрет, что именно спорт закаляет, объединяет и дисциплинирует, и что особенно важно – создает командный дух!

Сегодня среди работников жилищных предприятий г. Уфы прошел турнир по настольному теннису.

Организаторами соревнования выступила объединённая профсоюзная организация предприятий жилищного хозяйства г. Уфы. Участие в турнире приняли 7 команд, в состав которых вошли работники жилищных организаций столицы.

Все участники турнира проявили упорство, показали волю к победе, доказали, что каждый из них ее достоин.

Итак, в командном зачете победила сборная АО "УЖХ Кировского района ГО г. Уфа РБ", второе место заняли ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района", третьими стали МБУ УЖХ г. Уфы.

В личном первенстве 1- е место занял Андреев Александр Михайлович (ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района"). 2-е место -Кашаев Рагиб Фаритович (АО "УЖХ Кировского района ГО г. Уфа РБ"). 3-е место - Макарова Анжелика Сергеевна (АО "УЖХ Кировского района ГО г. Уфа РБ").

Игра удалась на славу! Теперь мы с уверенностью можем сказать, что жилищники, помимо работы, способны ещё очень на многое! Всем победителям вручены грамоты, кубки и медали. Остальные участники соревнования были отмечены поощрительными подарками.

Организация и проведение этого спортивного мероприятия позволило работникам повысить свой трудовой энтузиазм и конечно же предоставило возможность отвлечься от трудовых будней и активно провести время! А это всё, несомненно, скажется на работе, и к ней теперь можно приступить с новыми силами.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6