Праздничное оформление хоккейных коробок

Согласитесь, что хоккей – один из самых популярных зимних видов спорта. Эта игра нравится и взрослым, и детям. В последние годы в Уфе уделяется большое внимание развитию этого вида спорта. Ежегодно количество новых ледовых площадок увеличивается, а существующие площадки модернизируются.
УЖХ районов города завершили работы по ремонту хоккейных коробок и подготовке ледового основания. По периметру площадок устанавливаются светодиодные гирлянды и лазерные проекторы. Ведется музыкальное сопровождение.
Для тех, кто хочет весело и приятно провести время, погрузиться в атмосферу предстоящего праздника, а также приобщиться к спорту, площадки, оснащенные новогодней иллюминацией, уже открыты по следующим адресам:
1. ул. Ухтомского, д. 12;
2. ул. Мелеузовская, д. 31;
3. ул. Кирова, 91;
4. ул. Софьи Перовской, 13;
5. ул. пр-т Октября, 45/2;
Световое оформление ледовых площадок, расположенных по адресам: ул. Российская, 43/6, ул. Натальи Ковшовой, д.6 находятся в стадии завершения.
Очень хочется верить, что хоккейные коробки этого зимнего сезона станут не только местом массового отдыха жителей города, но и стартовой площадкой для будущих игроков команды профессионального хоккея!