Наведем порядок вместе!

111В Уфе в период с 11 сентября по 5 октября 2021 года проводится комплекс мероприятий по поддержке общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия», в том числе:
– общереспубликанский субботник, 11 сентября 2021 года;
– осенняя акция «Зелёная Башкирия» с 11 сентября по 5 октября 2021 года – высадка крупномерных деревьев и зеленых насаждений на общественных и дворовых территориях;
– акция «Мемориальные деревья России» – высадка деревьев в честь памятных дат или выдающихся личностей. Совместно с общероссийским общественным движением Народный фронт «За Россию».
Управляющие организации стараются как можно теснее взаимодействовать с активной частью собственников многоквартирных домов – это представители городского и районных центров общественного контроля в сфере ЖКХ, председатели и члены Советов многоквартирных домов и просто люди с активной гражданской позицией. На сегодняшний день без этих неравнодушных граждан не проходит ни одно массовое мероприятие с участием населения. И мы надеемся, что на их примере многие другие жители загорятся, в хорошем смысле этого слова, идеей наведения порядка и чистоты во дворах своих домов.
А ведь только в наших общих интересах помочь городу обрести чистоту и привлекательность. Поэтому приглашаем всех горожан выйти на предстоящий на этой неделе субботник, ощутить себя настоящими хозяевами своего дома и двора иприложить максимум усилий для того, чтобы навести порядок и уют.