С наступающим 2021 годом!

1591366968 pozdravlenija s novym godom 2021 prozaУважаемые сотрудники жилищных организаций, жители и гости города Уфы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это время светлых надежд и радостных ожиданий, время подведения итогов и осмысления прошлого, время новых идей и вынашивания планов.
Уходящий год стал годом динамичной, продуктивной, напряженной работы в условиях пандемии Covid-19. Впереди стоят новые задачи, главные из которых - повышение качества условий проживания граждан, развитие и модернизация жилищного хозяйства и улучшение материально-технической базы предприятий жилищной отрасли.
Хочу выразить искренние слова благодарности всем тем, кто приложил максимум усилий для нашего общего дела, за самоотверженный труд и профессиональную работу. Независимо от времени суток и погоды все ваши старания направлены на то, чтобы во дворах уфимцев были чистота и порядок, а в домах – светло, тепло и уютно.
Отдельно хочу поблагодарить председателей и членов Советов многоквартирных домов, всех неравнодушных жителей, кому не безразлично состояние собственных дворов и домов, за активность, понимание и отзывчивость.
Дорогие друзья! Примите пожелания здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий год будет для вас временем уверенного развития, стабильности и согласия. Будьте счастливы!

С наилучшими пожеланиями, директор МБУ УЖХ г.Уфы
Гадельшин Альберт Валидиянович