С наступающим 2020 годом!

Уважаемые сотрудники жилищных организаций, жители и гости города Уфы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это один из самых светлых и любимых праздников. Он объединяет нас общими надеждами, планами и перспективами.

Уходящий год стал годом продуктивной, динамичной, напряженной работы. Впереди стоят новые задачи, главные из которых - повышение качества условий проживания граждан, развитие и модернизация жилищного хозяйства и улучшение материально-технической базы предприятий жилищной отрасли.

Хочу выразить искренние слова благодарности всем тем, кто приложил максимум усилий для нашего общего дела, за самоотверженный труд и профессиональную работу. Независимо от времени суток и погоды все ваши старания направлены на то, чтобы во дворах уфимцев были чистота и порядок, а в домах – светло, тепло и уютно.

Отдельно хочу поблагодарить председателей и членов Советов многоквартирных домов, всех неравнодушных жителей, кому не безразлично состояние собственных дворов и домов, за активность, понимание и отзывчивость. Уверен, что ваша требовательность, вместе с трудолюбием и профессионализмом жилищников, позволят и далее улучшать качество оказываемых жилищными организациями услуг.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом! Пусть он будет полон доброты, хорошего настроения и принесет в каждый дом удачу, счастье и благополучие. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, директор МБУ УЖХ г.Уфы

Раиль Нурович Мирхайдаров