В Уфе стартует конкурс на самую красивую дворовую клумбу и лучший балкон

08С 13 мая в Уфе начинается прием заявок на участие в конкурсе на лучший балкон (лоджию) и лучшую дворовую цветочную клумбу, палисадник.

В данном конкурсе, инициаторами проведения которого выступают МБУ УЖХ г.Уфы при поддержке управляющих организаций УЖХ районов г.Уфы, могут принять участие уфимцы, проживающие в многоквартирных жилых домах и желающие сделать краше свой город, создать красоту и уют в своем дворе.

Победителей определят в номинациях «А из нашего окна чудо-клумба видна» – на лучшую клумбу, палисадник на придомовой территории и «Райский уголок на моем балконе» – на лучший балкон (лоджию).

Основные критерии оценки конкурсной комиссией – красочность, ухоженность, оригинальность, изобилие цветущих растений и их видов, видимость цветников на балконах (лоджиях) с улицы, а также сохранение цветущего вида на протяжении всего летнего периода.

Победителей конкурса наградят грамотами и ценными призами от спонсоров мероприятия. Помимо трех призеров в каждой из номинаций, будут поощрены наиболее активные участники, работы которых имеют отличительные особенности и заслуживают внимания.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 13 мая по 1 августа 2019 года  подать заявку в МБУ УЖХ г.Уфы по адресу: ул.Комсомольская, 165/1 каб.213 (тел.235-50-88, 233-66-33 или на эл. почту nasibullina@ugh.ufanet.ru). В заявке необходимо указать ФИО, адрес, контактный телефон и название номинации.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 14 августа 2019 года в помещении МБУ УЖХ г. Уфы (ул. Комсомольская, 165/1).

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.