Обучение председателей профсоюзных организаций жилищных предприятий г.Уфы

IMG 771328 марта 2019 года в МБУ УЖХ г.Уфы состоялся обучающий семинар для председателей первичных профсоюзных организаций жилищных предприятий г.Уфы. Организатором данного мероприятия выступила Объединенная профсоюзная организация жилищных предприятий г.Уфы.

Семинар открыл первый заместитель директора МБУ УЖХ г.Уфы Юмадилов Раис Адыгамович. В своей приветственной речи Раис Юмадилов ознакомил слушателей с планом занятий и представил лекторов. С лекциями выступили заместитель председателя общественной организации «Профессиональный союз работников ЖКХ РБ» Евдокимова Юлия Вячеславовна, председатель объединенной профсоюзной организации жилищных предприятий г. Уфы Орехова Наталия Николаевна, а также Самигуллина Жанна Ирековна и Матвеева Надежда Михайловна. В своих выступлениях эксперты рассказали о делопроизводстве в первичных профсоюзных организациях, об отдыхе детей в летний период и оздоровлении работников и ветеранов жилищной отрасли, также разъяснили о финансовой дисциплине в ППО и о работе по формированию коллективного договора. Закончился семинар ответами на вопросы.

В семинаре приняли участие более 60 человек. И каждый, уходя, поблагодарил организаторов за качественно подготовленный и доходчиво поданный учебный материал.

Как заверили организаторы семинара, работа в данном направлении будет продолжена и обретет систематический характер.

  • IMG_7691
  • IMG_7692
  • IMG_7697
  • IMG_7701
  • IMG_7713