С наступающим 2019 годом!

3Уважаемые сотрудники жилищных организаций и жители столицы! Поздравляю вас с наступающим, всеми любимым, наполненным ожиданием чуда и светлых перемен, праздником – Новым годом!

Надеюсь, что уходящий год оставил в жизни каждого из вас яркий след от достижений, а трудности и испытания сделали мудрее и сильнее. Работникам жилищных организаций выражаю искреннюю признательность за ежедневный нелегкий труд по обеспечению комфортных условий проживания жителей города. Вас, жилищников, – дворников, трактористов, слесарей-сантехников, электриков, плотников, кровельщиков, инженеров, специалистов управляющих и подрядных организаций, с уверенностью можно назвать трудоголиками. Днем и ночью, в любую погоду, и в зной, и в стужу, все ваши старания направлены на то, чтобы во дворах уфимцев были чистота и порядок, а в домах – тепло и уют.

 Хочу поблагодарить председателей и членов Советов многоквартирных домов, всех жителей, кому не безразлично состояние собственных дворов и домов, за активность, понимание и отзывчивость. Уверен, что ваша требовательность, вкупе с трудолюбием и профессионализмом жилищников, позволят и далее улучшать качество оказываемых жилищными организациями услуг. 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом! Пусть он будет полон добрых дел, принесет в каждый дом удачу и благополучие. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, мира, добра и любви!

Директор МБУ УЖХ г.Уфы

Р.Н.Мирхайдаров