Сотрудники МБУ УЖХ г.Уфы провели «снежный» субботник

В первый календарный день зимы сотрудники МБУ УЖХ г.Уфы провели  субботник по очистке от снега и наледи дворовой территории

Сотрудники Управления жилищного хозяйства г. Уфы вышли сегодня на субботник по уборке снега. Вооружившись лопатами они убрали снег и наледь на дворовой территории где располагается муниципальное бюджетное учреждение. Несмотря на морозец, поработали все дружно и активно, а главное – остались довольны своей работой – территория, в том числе и детские игровые площадки, стала более опрятной и ухоженной. Обрадовались и местные дворники – дополнительные десятки лопат были отнюдь не лишними к их ежедневному нелегкому труду.

Наряду с ежедневной и комплексной уборкой дворов от снега, сбором и вывозом крупногабаритного мусора, множеством других работ по содержанию многоквартирных домов, есть у жилищников и приятные хлопоты, а именно – украшение дворов к новогодним праздникам. На десятках придомовых территориях города работники ЖЭУ устанавливают в эти дни елки с ледяными горками и снежными фигурами, заливают хоккейные коробки и ледяные «пятачки». До 10 декабря жилищные организации УЖХ районов г.Уфы планируют  установить 64 новогодние ёлки с ледяными горками, залить 41 хоккейную коробку и 10 ледяных «пятачков».

  • IMG-20181129-WA0058
  • IMG_6600
  • IMG_6609
  • IMG_6624