Подведение итогов конкурса «Граффити» 2020 г.

1Эпидемиологическая обстановка в мире внесла в нашу жизнь определенные коррективы. Запланированный на канун 9 мая конкурс «Граффити», посвященный 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, был перенесен и состоялся только сейчас.

День победы - это особый и великий праздник. Война, унесшая миллионы жизней, коснулась практически каждой семьи в нашей стране. Поэтому отдать дань этой Великой победе наш святой долг.

Подробнее: Подведение итогов конкурса «Граффити» 2020 г.

Обработка жилищного фонда продолжается

Ограничения, связанные с новой коронавирусной инфекцией, постепенно снимаются, но расслабляться и игнорировать меры по нераспространению этой болезни - нельзя. Поэтому дезинфекционная обработка жилищного фонда не прекращалась и продолжается по сей день.

Подробнее: Обработка жилищного фонда продолжается

Подготовка многоквартирных домов к очередному отопительному сезону

Качественная и своевременная подготовка к отопительному сезону позволяет избежать множество неприятностей при эксплуатации многоквартирных домов в зимний период. Устранение любых повреждений и поломок в авральном порядке требует крупных вложений, не говоря про моральные издержки. Своевременное определение неисправностей и их плановый ремонт – это солидная экономия ресурсов.

Подробнее: Подготовка многоквартирных домов к очередному отопительному сезону

Ульфат Мустафин: «В первую очередь, это признание заслуг всего нашего народа»

Уважаемые уфимцы и гости столицы!
Хөрмәтле дуҫтар!

Вчера Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ о присвоении Уфе почетного звания «Город трудовой доблести». Этого звания удостаиваются города, внесшие большой вклад в Победу над фашизмом своими трудовыми подвигами и достижениями. Уфа – один из многих городов нашей страны, в которых в годы войны ковалась победа.

Подробнее: Ульфат Мустафин: «В первую очередь, это признание заслуг всего нашего народа»

Разъяснения об отмене поверки бытовых приборов учета

 

 

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

 

(далее – Росстандарт) информирует, что 6 апреля 2020 года вступило в действие

 

Постановление Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам  и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (далее – Постановление № 424), в том числе регулирующее осуществление поверки бытовых приборов учета в срок до 1 января 2021 года.

Подробнее: Разъяснения об отмене поверки бытовых приборов учета

Подкатегории