Креативные дворы

Сегодня съемочная группа телекомпании «Вся Уфа» поучаствовала в объезде дворов, оформленных креативным образом.

В сопровождении представителей МБУ УЖХ г.Уфы и управляющих организаций УЖХ районов корреспонденты посетили придомовые территории домов по адресу: ул. Победы 18, Ульяновых 39, Ю. Гагарина 28/1.

Подробнее: Креативные дворы

Лучшие работники сферы ЖКХ Республики Башкортостан

30 сентября 2020 года в г. Учалы состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства среди работников жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

Побороться за звание «Лучший по профессии» в номинациях: «Лучший слесарь-сантехник», «Лучший электромонтер», «Лучший дворник», «Лучший тракторист», «Лучший электрогазосварщик» и «Лучший оператор котельного оборудования» приехали 90 победителей зональных этапов со всех уголков Башкирии. Управляющие организации УЖХ районов г.Уфы представляли 12 человек – победители районных и городского этапов конкурса.

Подробнее: Лучшие работники сферы ЖКХ Республики Башкортостан

На территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан прошла экологическая акция «Зеленая Башкирия»

Впервые в этом году акции «Зелёная Башкирия» и «Лес Победы» проходят в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия». Такое решение принято Главой Республики Башкортостан Радием Хабировым на оперативном совещании в Правительстве региона.

Подробнее: На территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан прошла экологическая акция...

Субботник удался на славу

1 (5)Осень ворвалась в наш привычный ритм жизни, принеся с собой дожди и листопады. А это влечёт за собой горы листьев, мусора и грязи. Традиционно в сентябре стартует месячник по санитарной очистке и благоустройству города, в рамках этого месячника проводится общегородской субботник, в этом году он выпал на 19 сентября. И надо сказать, это очень даже удачно, потому что погода сегодня просто чудесная! Светит солнце, деревья желтеют – так и манят нас выйти на улицу, чтобы насладиться красотой осенней поры. Работники жилищных организаций так и поступили – организованно вышли на улицу, да не просто так, а чтобы сделать наш город чище и уютнее.

Подробнее: Субботник удался на славу

Подкатегории