В УЖХ районов г.Уфы прошла очередная акция «Открытый диалог»

11 марта 2019 года в управляющих организациях УЖХ районов состоялась акция «Открытый диалог»

Инициатором проведения традиционной акции «Открытый диалог» выступил Госкомитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

На встречу с представителями профильных республиканских, городских, районных ведомств и учреждений пришли около сотни горожан, которые задали более 190 вопросов. Тематика их обращений охватывала актуальные и насущные проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Более всего жителей волновали вопросы текущего и капитального ремонта жилья, содержания общедомового имущества, оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Подробнее: В УЖХ районов г.Уфы прошла очередная акция «Открытый диалог»

Управляющие организации Уфы проведут акцию «Открытый диалог»

11 марта 2019 года в УЖХ районов г. Уфы состоится очередная акция «Открытый диалог».

Акция, организатором которой выступает Госкомитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, направлена на повышение уровня взаимодействия собственников и управляющих организаций. Горожане, пришедшие на прием, получат дополнительную возможность более подробно ознакомиться с деятельностью организации, осуществляющей управление их многоквартирным домом, получить консультацию по интересующим их вопросам в сфере ЖКХ.

Подробнее: Управляющие организации Уфы проведут акцию «Открытый диалог»

Графики комплексной уборки снега в уфимских дворах в марте 2019 года

IMG 20181227 WA0015В марте 2019 года жилищными организациями УЖХ районов г.Уфы продолжится проведение комплексной уборки дворов от снега и наледи

     С графиками комплексной уборки можно ознакомиться на сайтах управляющих организаций УЖХ районов  г. Уфы. К тому же, жители уведомляются об очистке дворов через объявления на информационных стендах домов.

Подробнее: Графики комплексной уборки снега в уфимских дворах в марте 2019 года

30 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана.

15.02.2019г. исполняется 30 лет со дня вывода Ограниченного контингента Советских войск с территории Демократической республики Афганистан.

 В жилищных предприятиях г.Уфы трудятся 23 участника военного конфликта, развернувшегося более 30 лет назад на территории Демократической республики Афганистан.

Объединенным профкомом профсоюза жилищных предприятий г.Уфы, при поддержке МБУ УЖХ г.Уфы и управляющих организаций УЖХ районов 14 февраля 2019 г. проведено торжественное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате.

Подробнее: 30 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана.

В связи с обильным снегопадом жилищные организации работают в усиленном режиме

1Свыше 1300 сотрудников жилищных предприятий УЖХ районов г.Уфы с привлечением 164 единиц техники трудятся на расчистке от снега придомовых территорий и межквартальных проездов столицы

В связи с обильным снегопадом жилищные организации УЖХ районов г.Уфы со вчерашнего дня работают в усиленном режиме в две смены. Сегодня на очистке придомовых территорий, дворовых проездов, площадок перед подъездами и пешеходных дорожек работают 859 дворников с привлечением дополнительно 460 сотрудников жилищных предприятий других специальностей и 164 единиц колесной, гусеничной и малогабаритной спецтехники. Кроме того, 310 человек (103 бригады) с использованием 6 автовышек расчищают от снега крыши домов, надподъездные и надбалконные козырьки.

Подробнее: В связи с обильным снегопадом жилищные организации работают в усиленном режиме

Подкатегории