Поздравление
- Подробности
- Опубликовано: 07.03.2026 14:57
7 марта мэр Уфы Ратмир Мавлиев совместно с директором УЖХ города Уфы Булатом Газизовым сердечно поздравили представительниц жилищной сферы с приближающимся женским днём и выразили благодарность за их самоотверженный труд каждый день.
Когда большинство горожан наслаждаются выходными, сотрудницы жилищных служб приступают к работе ещё до рассвета, невзирая ни на какую погоду, обеспечивая чистоту и уют нашего общего пространства.
Вот как прокомментировал ситуацию сам глава столицы Башкирии:
«Сегодня выходной, однако прекрасные женщины-коммунальщицы продолжают своё дело. Они выходят на дежурства рано утром, независимо от погодных условий. Их огромный вклад в поддержание чистоты и порядка неоценим. От лица всех горожан выражаю искреннюю признательность за ваш благородный труд, ответственность и заботу о комфорте каждого жителя. Вы заслуживаете нашей благодарности и уважения!» – подчеркнул Ратмир Мавлиев в своём посте в социальных сетях.
По материалам: Администрация ГО г. Уфа.







