Жилищники, которых хвалят
- Подробности
- Опубликовано: 16.02.2025 09:24
Сегодня в рубрике: Гущина Евгения Муртазовна - мастер ООО «Инженерный сервис» УЖХ Орджоникидзевского района Уфы.
Евгения Муртазовна в системе жилищно-коммунального хозяйства трудится 28 лет!
- В коллективе пользуется уважением, отзывчива, вежлива с коллегами и жильцами. Любит свою работу и является профессионалом своего дела. Подает достойный пример молодому поколению. Именно благодаря таким качествам ей удается оставаться в числе лучших работников и прекрасным человеком, - отзывается о ней коллектив.
У неё чудесная семья, которая ее любит и поддерживает во всём. Она счастлива в браке, воспитала двух замечательных сыновей. Евгения Муртазовна прекрасная жена и хозяйка, в свободное время балует своих домочадцев вкусной домашней кулинарией. А в выходные проводит с любимыми внуками – их у нее четверо. Один из внуков учится в кадетском классе школы №116, готовится стать «Юным спасателем».
Евгения Муртазовна любит заниматься домашним цветоводством и садоводством. Она выращивает рассаду, благоустраивает территорию сада. Любит природу и путешествует по красивым местам родного Башкортостана.